VIPschool.ru - Выпускники и преподаватели СУНЦ МГУ (школа им. А.Н.Колмогорова, ФМШ 18 при МГУ)




Наши партнеры



прислать новость        образование    наука    бизнес    политика    культура    
Подведены итоги 29 Турнира имени М.В.Ломоносова
17 декабря 2006г.

Подведены итоги
29 Турнира имени М.В.Ломоносова


Турнир имени М.В. Ломоносова - ежегодное многопредметное соревнование по математике, физике, наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира - дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьезным занятиям. Турнир проводится Международным оргкомитетом Турнира городов (председатель Н.Н. Константинов), Московским Центром непрерывного математического образования, научными учреждениями, ВУЗами и школами Москвы при поддержке Департамента образования города Москвы, МГУ им. М.В. Ломоносова, МИОО (Московского Института открытого образования), а также школами и ВУЗами Оренбурга, Санкт-Петербурга, Харькова и других городов.

Официальный сайт турнира: olympiads.mccme.ru/turlom/.

Задания ориентированы на учащихся 7-11 класса. Можно, конечно, прийти и школьникам более младших классов (только задания для них, возможно, покажутся сложноватыми) - вообще, в Турнире может принять участие любой школьник. Программа во всех местах одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов. Дети имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время.

1 октября 2006 года школьники СУНЦ МГУ впервые приняли участие в 29-й Турнир им. Ломоносова. Список школьников СУНЦ, принимавших участие в турнире в Москве и награждённых грамотами за успешное выступление (список отсортирован по классу, затем по алфавиту):

2471. Богачёва Полина 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по многоборью
2474. Богородский Андрей 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по химии
2494. Бунев Александр 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по химии
2514. Волков Александр 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по многоборью
2606. Зайцев Сергей 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
2607. Замараев Алексей 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по химии
2631. Кавешникова Виктория 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по многоборью
2650. Кисловская Анна 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
2658. Козлов Илья 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по физике
2662. Комкова Мария 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по многоборью
2681. Кортунов Иван 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, истории
2702. Кузнецов Денис 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по астрономии и наукам о Земле
2846. Платонов Денис 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
2876. Романов Евгений 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, математическим играм, физике
2888. Сакилов Санал 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
2911. Синёва Тамара 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, истории, многоборью
2930. Степанов Евгений 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
2948. Тарасовец Екатерина 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по астрономии и наукам о Земле
2956. Токарчук Артём 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по физике, химии, многоборью
2958. Туев Максим 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по химии
2981. Хайруллин Марат 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по физике, многоборью
2995. Цупков Сергей 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
Шебякин Даниил 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
3027. Шульчевский Дмитрий 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
3036. Ямщиков Владимир 10 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
3043. Авдиенко Игорь 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по многоборью
3054. Алыков Гали 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
3057. Андреев Александр 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
3063. Арзуманян Виталий 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по астрономии и наукам о Земле, многоборью
3076. Баринов Алексей 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по физике
3078. Бахтин Семён 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по лингвистике, многоборью
3097. Бородинов Николай 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике, химии, истории
3105. Бутузов Владислав 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по многоборью
3126. Годнева Анастасия 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
3128. Голубкова Татьяна 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, многоборью
3252. Косов Вадим 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
3264. Кузнецова Татьяна 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
3351. Ордин Андрей 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, многоборью
3357. Павлова Полина 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по многоборью
3367. Пахомов Александр 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по биологии
3371. Петкиева Валерия 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, математическим играм
3381. Погудин Глеб 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, математическим играм, физике, истории, многоборью
3426. Савгиров Арш 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
3456. Смирнов Евгений 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике, химии
3467. Страхов Николай 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по физике
3471. Суфиярова Алсу 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
3485. Тихонов Юлий 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике, лингвистике
3487. Токарева Анна 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, многоборью
3503. Филоненко Екатерина 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по лингвистике
3515. Цыганов Станислав 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
3519. Чернов Владимир 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике
3520. Чернов Игорь 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математическим играм
3531. Чумаченко Евгений 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике
3546. Янчиков Михаил 11 класс СУНЦ Московского государственного университета - по математике, физике, лингвистике

Полные результаты, включая баллы и критерии награждения, можно узнать по адресу: olympiads.mccme.ru/turlom/2006/rez_pre/index.htm

При написании статьи использовались материалы с сайта math.pms.ru.



Срочно в номер!
Новый прием в СУНЦ МГУ - Школу им. А. Н. Колмогорова.
Лента новостей
4 декабря 2009г.
IV Всероссийская Интернет - олимпиада по нанотехнологиям
Основные направлениями олимпиады: химия, физика, математика, биология.
3 декабря 2009г.
СУНЦ МГУ совместно с ФНМ МГУ приглашают на лекции «Нанотехнологии – навстречу наномиру»
Приглашаются все желающие!
4 декабря 2008г.
Михаил Кузнецов приглашен на торжественную церемонию в Кремль
Губернатор Псковской области - выпускник ФМШ
2 декабря 2008г.
«Белый город» на выставке «Millionaire Fair»
Один из руководителей издательства - выпускник Колмогоровской школы
28 ноября 2008г.
"ПрограмБанк" автоматизирует КБ "Профит Банк"
Директор по производству ПрограмБанка – выпускник школы Колмогорова
VIP-новости
Dell начала продажу компьютеров с Kaspersky Internet Security 21 августа 2008г.
Dell начала продажу компьютеров с Kaspersky Internet Security
«Белый город» на выставке в Ашхабаде 13 октября 2008г.
«Белый город» на выставке в Ашхабаде
Cognitive OCR Cuneiform вошел в сборник ЮНЕСКО 19 марта 2008г.
Cognitive OCR Cuneiform вошел в сборник ЮНЕСКО


Партнеры:

 
Почта Вход СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
VIPschool.ru © Ученики, выпускники, преподаватели, новости.
Руководитель проекта © Синкевич Олег Викторович
Написать письмо