VIPschool.ru - Выпускники и преподаватели СУНЦ МГУ (школа им. А.Н.Колмогорова, ФМШ 18 при МГУ)




Наши партнеры



прислать новость        образование    наука    бизнес    политика    культура    
«Лаборатория Касперского» примет участие в выставке Softool 2006
28 сентября 2006г.

«Лаборатория Касперского» примет участие в выставке Softool 2006


"Лаборатория Касперского", основанная выпускником СУНЦ МГУ Касперским Евгением Валентиновичем, ведущий производитель систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает об участии в семнадцатой ежегодной выставке информационных технологий Softool 2006. Московская выставка традиционно пройдет на территории ВВЦ, в павильоне №69, с 26 по 29 сентября.

Экспозиция "Лаборатории Касперского" расположится на стенде №D-38 и будет представлена, в первую очередь, новейшим поколением продуктов версии 6.0. В категории персональной защиты заявлены два представителя: Антивирус Касперского 6.0, предназначенный для надежной защиты компьютера от проникновения всех типов вирусов и шпионских программ, и Kaspersky Internet Security 6.0, решение, обеспечивающее комплексную защиту от всех интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакеров и спама. Кроме того, на стенде компании будут представлены разработки нового поколения для борьбы с вирусами всех типов в корпоративных сетях любого масштаба — Антивирус Касперского 6.0 для Windows Fileserver, Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations и передовой инструмент администрирования антивирусной защиты Kaspersky Administration Kit.

На стенде компании также произойдет уникальное, не имеющее аналогов шоу – Kaspersky Racing! Посетители выставки смогут принять участие в суперскоростных заездах за рулем виртуальных гоночных машин, а заодно и оценить по достоинству скорость работы Антивируса Касперского 6.0: в ходе беспрецедентного эксперимента гонки будут проводиться на компьютерах с работающим Антивирусом Касперского. Кроме того, лучшие гонщики будут награждены специальными призами от "Лаборатории Касперского".

При написании статьи использовались материалы с сайта www.kaspersky.ru.



Срочно в номер!
Новый прием в СУНЦ МГУ - Школу им. А. Н. Колмогорова.
Лента новостей
4 декабря 2009г.
IV Всероссийская Интернет - олимпиада по нанотехнологиям
Основные направлениями олимпиады: химия, физика, математика, биология.
3 декабря 2009г.
СУНЦ МГУ совместно с ФНМ МГУ приглашают на лекции «Нанотехнологии – навстречу наномиру»
Приглашаются все желающие!
4 декабря 2008г.
Михаил Кузнецов приглашен на торжественную церемонию в Кремль
Губернатор Псковской области - выпускник ФМШ
2 декабря 2008г.
«Белый город» на выставке «Millionaire Fair»
Один из руководителей издательства - выпускник Колмогоровской школы
28 ноября 2008г.
"ПрограмБанк" автоматизирует КБ "Профит Банк"
Директор по производству ПрограмБанка – выпускник школы Колмогорова
VIP-новости
Naumen Service Desk снова «Продукт года» на выставке SofTool 25 ноября 2008г.
Naumen Service Desk снова «Продукт года» на выставке SofTool
ОМК получила диплом 25 ноября 2008г.
ОМК получила диплом "За развитие новых форматов в корпоративном кино"
«Сервис Плюс» на конференции ГНУ ВНИИ Мясной промышленности 7 октября 2008г.
«Сервис Плюс» на конференции ГНУ ВНИИ Мясной промышленности


Партнеры:

 
Почта Вход СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
VIPschool.ru © Ученики, выпускники, преподаватели, новости.
Руководитель проекта © Синкевич Олег Викторович
Написать письмо