VIPschool.ru - Выпускники и преподаватели СУНЦ МГУ (школа им. А.Н.Колмогорова, ФМШ 18 при МГУ)




Наши партнеры



прислать новость        образование    наука    бизнес    политика    культура    
22 сентября 2006г.

Школьная командная олимпиада
по информатике


22 сентября в СУНЦ МГУ прошла школьная командная олимпиада по информатике.

Приводим лучшие результаты:

I место: Аноховский Сергей(11В), Новиков Константин(11В), Перту Алексей(11В)

II место: Артюхин Станислав(10В), Игнатьев Олег(10В), Парамонов Сергей(10В)

III место: Богатый Иван(11-интел.), Кудасов Николай(11В), Ульянов Николай(11В)

IV место: Нарышев Денис(11Ж), Погудин Глеб(11Ж), Шикихачев Тимур(11Ж)

V место: Клюкин Дмитрий(11Г), Павелко Иван(11Г), Степанов Григорий(11Г)

VI место: Кауркина Анна(11Б), Косов Вадим(11Б), Тихонов Юлий(11Б)

VII место: Камзеев Дмитрий(11В),Колесников Александр(11В),Сальников Всеволод(11В)

VIII место: Борисов(11М), Запутряев(11М), Куликов(11М)

IX место: Антонов Денис(11В), Румянцев(11В), Ромашин(11В)

X место: Кириллов Александр(10В), Соловьев Федор(10В), Тихомиров Михаил(10В)

XI место: Рябов Сергей(11Ж), Страхов Николай(11Ж), Щигельский Денис(11Ж)

XII место: Верхоглядов Артем(11В), Имашева Элина(11В), Чечеринда Семен(11В)

XIII место: Богатый Антон(11-интел.)

XIV место: Бобрик Ксения(10В), Забавников Андрей(10В), Лазарев Виктор(10В)

XV место: Нефедов Павел(10), Елшин Денис(10), Гронский Дмитрий(10)

XVI место: Гершгорин Роман(10В), Каушанский Вадим(10В), Шапичев Алексей(10В)

XVII место: Липнягов Алексей(10В), Садовой Иван(10В), Шильдяков Алексей(10В)

XVIII место: Пьяных Артем(10В), Федотов Максим(10В), Цупков Сергей(10В)

XIX место: Бахтин Семен(11Е), Дроздов Игорь(11Е), Фелицина Мария(11Е)

XX место: Антипов Григорий(11Б), Волков Андрей(11Б), Критченкова Анна(11Б)

XXI место: Годнева Анастасия(11А), Самарин Александр(11А), Петкиева Валерия(11А)

XXII место: Кудеров Петр(11В), Тупицин Николай(11В), Баскаков Олег(11В)

XXIII место: Куликов Арсений(10Б), Романов Евгений(10Б), Чугунов Аркадий(10Б)

XXIV место: Дадашев Александр(10Б), Тумайкин Илья(10Б), Четин Константин(10Б)

Поздравляем победителей олимпиады!
Желаем им плодотворных тренировок и блистательно выступить
на предстоящей московской городской командной олимпиаде по информатике!
СУНЦ является лучшей школой по информатике
среди московских естественно-математических школ
(по рейтингу «Известий» за 21 марта 2006 года).
Желаем новому поколению поддержать статус школы.

О других достижениях учеников СУНЦ МГУ на соревнованиях школьников по информатике можно посмотреть на сайте inform.pms.ru.



Срочно в номер!
Новый прием в СУНЦ МГУ - Школу им. А. Н. Колмогорова.
Лента новостей
4 декабря 2009г.
IV Всероссийская Интернет - олимпиада по нанотехнологиям
Основные направлениями олимпиады: химия, физика, математика, биология.
3 декабря 2009г.
СУНЦ МГУ совместно с ФНМ МГУ приглашают на лекции «Нанотехнологии – навстречу наномиру»
Приглашаются все желающие!
4 декабря 2008г.
Михаил Кузнецов приглашен на торжественную церемонию в Кремль
Губернатор Псковской области - выпускник ФМШ
2 декабря 2008г.
«Белый город» на выставке «Millionaire Fair»
Один из руководителей издательства - выпускник Колмогоровской школы
28 ноября 2008г.
"ПрограмБанк" автоматизирует КБ "Профит Банк"
Директор по производству ПрограмБанка – выпускник школы Колмогорова
VIP-новости
Выксунскому металлургическому заводу скоро 250 лет 22 ноября 2007г.
Выксунскому металлургическому заводу скоро 250 лет
Преподавателям СУНЦ МГУ присвоили почетные звания 23 января 2008г.
Преподавателям СУНЦ МГУ присвоили почетные звания
Dell начала продажу компьютеров с Kaspersky Internet Security 21 августа 2008г.
Dell начала продажу компьютеров с Kaspersky Internet Security


Партнеры:

 
Почта Вход СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
VIPschool.ru © Ученики, выпускники, преподаватели, новости.
Руководитель проекта © Синкевич Олег Викторович
Написать письмо