31 января 2008г.
Премия «HR-БРЕНД 2008» оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным HR-стратегиям во всем мире. По итогам соискательского опроса и голосования Жюри, сформированного из первых лиц компаний – экспертов в области построения брендов, рекрутмента и кадрового консалтинга – будут названы лучшие работодатели России.
Премия вручается в 19 номинациях и отмечает успешную работу с HR-брендом в различных отраслях российской экономики.
Также планируется вручение Гран-При Премии «HR-БРЕНД 2008»: HR-реформа - премия за наиболее эффективное изменение стратегии HR-брендинга; Re-recruitment - премия за наиболее успешный внутренний HR-брендинг; лучшая стратегия и разработка HR-брендинга - приз жюри; доверие соискателя - приз соискательских симпатий; HR-бренд Региона – премия за наиболее эффективную работу с HR-брендом в регионе.
Организатор Премии: компания HeadHunter, директор которой Фролкин Михаил Александрович, выпускник физико-математической школы №18 имени Колмогорова при МГУ. Напомним, что лучшим компаниям-работодателям уже были вручены Премии «HR-БРЕНД 2006» и «HR-БРЕНД 2007». За 2 года, что существует Премия, это мероприятие вызвало резонанс в ведущих российских СМИ и получило широкую огласку среди hr-директоров и директоров по маркетингу. А Церемонию награждения победителей по праву называют «первым светским мероприятием на кадровом рынке».
При написании статьи использовались материалы с сайта hh.ru.