VIPschool.ru - Выпускники и преподаватели СУНЦ МГУ (школа им. А.Н.Колмогорова, ФМШ 18 при МГУ)




Наши партнеры



прислать новость        образование    наука    бизнес    политика    культура    
Открыта регистрация номинантов Премии «HR-БРЕНД 2008»
31 января 2008г.

Открыта регистрация номинантов Премии «HR-БРЕНД 2008»


Премия «HR-БРЕНД 2008» оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным HR-стратегиям во всем мире. По итогам соискательского опроса и голосования Жюри, сформированного из первых лиц компаний – экспертов в области построения брендов, рекрутмента и кадрового консалтинга – будут названы лучшие работодатели России.

Премия вручается в 19 номинациях и отмечает успешную работу с HR-брендом в различных отраслях российской экономики.

Также планируется вручение Гран-При Премии «HR-БРЕНД 2008»: HR-реформа - премия за наиболее эффективное изменение стратегии HR-брендинга; Re-recruitment - премия за наиболее успешный внутренний HR-брендинг; лучшая стратегия и разработка HR-брендинга - приз жюри; доверие соискателя - приз соискательских симпатий; HR-бренд Региона – премия за наиболее эффективную работу с HR-брендом в регионе.

Организатор Премии: компания HeadHunter, директор которой Фролкин Михаил Александрович, выпускник физико-математической школы №18 имени Колмогорова при МГУ. Напомним, что лучшим компаниям-работодателям уже были вручены Премии «HR-БРЕНД 2006» и «HR-БРЕНД 2007». За 2 года, что существует Премия, это мероприятие вызвало резонанс в ведущих российских СМИ и получило широкую огласку среди hr-директоров и директоров по маркетингу. А Церемонию награждения победителей по праву называют «первым светским мероприятием на кадровом рынке».

При написании статьи использовались материалы с сайта hh.ru.



Срочно в номер!
Новый прием в СУНЦ МГУ - Школу им. А. Н. Колмогорова.
Лента новостей
4 декабря 2009г.
IV Всероссийская Интернет - олимпиада по нанотехнологиям
Основные направлениями олимпиады: химия, физика, математика, биология.
3 декабря 2009г.
СУНЦ МГУ совместно с ФНМ МГУ приглашают на лекции «Нанотехнологии – навстречу наномиру»
Приглашаются все желающие!
4 декабря 2008г.
Михаил Кузнецов приглашен на торжественную церемонию в Кремль
Губернатор Псковской области - выпускник ФМШ
2 декабря 2008г.
«Белый город» на выставке «Millionaire Fair»
Один из руководителей издательства - выпускник Колмогоровской школы
28 ноября 2008г.
"ПрограмБанк" автоматизирует КБ "Профит Банк"
Директор по производству ПрограмБанка – выпускник школы Колмогорова
VIP-новости
СУНЦ МГУ празднует свой День Рождения! 23 ноября 2008г.
СУНЦ МГУ
празднует свой
День Рождения!
Зеленоградский турнир по программированию при поддержке NAUMEN 11 февраля 2008г.
Зеленоградский турнир по программированию при поддержке NAUMEN
Михаил Кузнецов примет участие в заседании Госсовета РФ 18 ноября 2008г.
Михаил Кузнецов примет участие в заседании Госсовета РФ


Партнеры:

 
Почта Вход СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
VIPschool.ru © Ученики, выпускники, преподаватели, новости.
Руководитель проекта © Синкевич Олег Викторович
Написать письмо